Productos

Usted está aquí: Hogar » Productos » Instrumentos de la prueba de la fibra » Metro de energía óptico » Contador de potencia óptico de SKYCOM T-OP300

Contador de potencia óptico de SKYCOM T-OP300

Los adaptadores y 2.5m m UPP Energy de FC, del SC, del ST salvan modo; Construido en el almacenaje 850/1300/1310/1490/1550/1625nm del valor de VFL Reference (opcional)

Cantidad:
SPECIFICATIONS
                                                                                                                                                                                                                                                                           
       Modelo        T-OP300T        T-OP300C
       Medida Range (dBm)        +10~-70dBm        +26~-50dBm
       Exactitud *        polarización del revelador del ± 0.2
       Longitudes de onda calibradas        850nm/1300nm/1310nm/1490nm/1550nm/1625nm
       Resolución        0.01dB
       Conector de OPM        2.5m m UPP y FC permutables (SC, ST opcionales)
       Conector de VFL        2.5m m UPP
       Almacenaje de Value de la referencia        
       Potencia auto apagado          Ninguna operación en 10 minutos (puede ser cancelado), energía de la batería de Low
       Carga de la batería                
     
       Vida de batería        Sobre 100 horas (batería 1800mAH)
       Fuente de alimentación        AA * 2 baterías o adaptador de la fuente de alimentación de AC/DC        
     
* en el 20± 3, CW, con el conector de FC, -10dBm,
Para 850nm, la medida del Min. Power: -60dBm@OP300T, -40dBm@OP300C


ESPECIFICACIONES GENERALES
                                                                                   
       Talla (H*W*D)        160m m *75mm * 32m m
       Peso        sobre 180g
       Temperatura de almacenaje        -20 -- ℃ +60, < 90%RH
       1
       Temperatura de funcionamiento        -10 -- ℃ +50, < 90%RH


ACCESSORIES
                                                                                                       
       Estándar        Opcional
       Bag*1 que lleva        SC connector*1 permutable
       Calibración Certificate*1        ST connector*1 permutable
       1
        S manual*1 del utilizador        Varón de FC a la hembra adapter*1 del LC
       
     
       AC/DC adapter*1

Copyright la tecnología electrónica Co., Ltd de Nanjing Tianxingtong del ©.    Accionado por Leadong